Расписание занятий

 Последнее обновление: 20 марта 2019 в 16:25

График замены  учебных занятий 21.03.2019 года  

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус,

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пары

Астрономия

кор.1 ауд.401

Макуха Н.С.

2 пары

Русский язык

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

3 пары

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пары

Обществоведение

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

71

1 пары

Почвоведение, земледелие и мелиорация  2 подгр.

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

2 пары

Основы права 1 час теоритическое занятие

 2 подгр. 1 час

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

3 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

Охрана окружающей среды и энергосбережение 1 час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

4 пары

Ботаника и физиология растений 2 подгр.

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

Почвоведение, земледелие и мелиорация   1 подгр.

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

5 пары

Основы права  1 подгр. 1 час

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

Ботаника и физиология растений 1 подгр.

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

84

1 пары

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

2 пары

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

3 пары

Охрана окружающей среды и энергосбережение 1 час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

4 пары

Защита растений

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

61

1 пары

Кормопроизводство

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

2 пары

Техническое обслуживание и ремонт тракторов и с\х машин

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

3 пары

Плодоовощеводство

кор.1 ауд.204

Войтицкая Е.П.

Первая помощь пострадавшим при ДТП 1 час

кор.1 ауд.103

Заботкина Н.А.

4 пары

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

Первая помощь пострадавшим при ДТП 1 час

кор.1 ауд.103

Заботкина Н.А.

62

1 пары

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.301

Польвенок А.В.

2 пары

Кормопроизводство 1 подгр.

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

Плодоовощеводство 2 подгр.

кор.1 ауд.204

Войтицкая Е.П.

3 пары

Кормопроизводство 2 подгр.

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

Плодоовощеводство 1 подгр.

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

4 пары

Техническое обслуживание и ремонт тракторов и с\х машин

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

74

1 пары

Подготовка к экзамену по учебной дисциплине

 

 

2 пары

Агрохимия

 

 

51

1 пары

ТПОХППР

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

2 пары

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.401

Павлюченкова Е.Г.

3 пары

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

4 пары

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

64

1 пары

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.401

Павлюченкова Е.Г.

2 пары

ТПОХППР контрольная работа

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

3 пары

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

4 пары

Белорусский язык (профессиональная лексика) 2 подгр.

общ.2 ауд.1

Венжик С.А.

5 пары

Белорусский язык (профессиональная лексика) 1 подгр.

общ.2 ауд.1

Венжик С.А.

85

1,2,3 пары

Уч. пр-ка на получение про-ии «Кладовщик» 6 часов

кор.2 ауд.203

Бородулина С.Н.

75

1 пары

Технология производства продукции растениеводства контрольная работа

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

2 пары

Технология производства продукции животноводства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

3 пары

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

4 пары

Статистика

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

82

1 пары

                                     Русский язык            

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

2 пары

География  1 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

3 пары

                                  Обществоведение           

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

4 пары

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

83

1 пары

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

2 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

География  1 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

3 пары

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пары

Информатика (подгр. англ.)

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

5 пары

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

Информатика (подгр. нем.)

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

73

1 пары

Финансы организации

кор.1ауд.102

Хаткевич В.А.

2 пары

Иностранный язык  делового общения (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

Экономика организации

кор.1ауд.102

Хаткевич В.А.

3 пары

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

кор.1 ауд.401

Войтицкий И.Ю.

Павлюченкова Е.Г.

4 пары

Иностранный язык  делового общения (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

Экономика организации

кор.1ауд.102

Хаткевич В.А.

63

1 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

Охрана окружающей среды и энергосбережение 1 час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

2 пары

Учебная практика «Информационные технологии»

кор.1ауд.406

кор.1 ауд.407

Макуха И.О.

Макуха Н.С.

3 пары

 Организация производства курсовая работа 2 подгр.

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

4 пары

Налогообложение 1 подгр.

кор.1 ауд.401

Павлюченкова Е.Г.

5 пары

 Организация производства курсовая работа 1 подгр.

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

Налогообложение 2 подгр.

кор.1 ауд.401

Павлюченкова Е.Г.

 

 

График замены  учебных занятий 20.03.2019 года   

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус,

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пары

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пары

                                  География  1 час          

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

                   Физическая культура и здоровье 1 час                  

 

Яковенко Д. Ф.

3 пары

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

4 пары

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

5 пары

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1 пары

Защита растений 1 подгр.

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

Основы права 2 подгр. 1 час

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

2 пары

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.301

Польвенок А.В.

3 пары

Основы права 1 час теоритическое занятие

 1 подгр. 1 час

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

4 пары

Основы животноводства и пчеловодства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

5 пары

Защита растений 2 подгр.

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

84

1 пары

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

2 пары

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

3 пары

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

4 пары

Ботаника и физиология растений

кор. 2 ауд.202

Десюкеивч Л.И.

5 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

61

1 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Берестовский С.А.

Экономика отрасли 1 час

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

2 пары

Семеноводство с основами селекции 1 подгр.

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

                             Защита растений 2 подгр.     

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

3 пары

Семеноводство с основами селекции 2 подгр.

кор.1 ауд.306

Люрц Г.А.

                                   Защита растений            1 подгр.

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

4 пары

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

62

1 пары

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.301

Польвенок А.В.

2 пары

Осн.  управления транспортным средством и без. движения

кор.1 ауд.302

Атрощенко В.А.

3 пары

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

кор.1 ауд.204

Василенок Ю.Ю.

Войтицкая Е.П.

4 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

Экономика отрасли 1 час

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

74

1 пары

Подготовка к экзамену по учебной дисциплине

 

 

2 пары

Агрохимия

 

 

5 пары

Консультация Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

51

1 пары

ТПОХППР

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

2 пары

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

3 пары

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

4 пары

Агробизнес 1 час

Кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

64

1 пары

Растениеводство 1 подгр.

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

ТПОХППР 2 подгр.

кор.2 ауд.204

Войтицкая Е.П.

2 пары

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

3 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

Агробизнес

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пары

ТПОХППР 1 подгр.

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

Растениеводство  2 подгр.

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

85

1,2,3пары

Уч. пр-ка на получение про-ии «Кладовщик» 6 часов

кор.2 ауд.203

Бородулина С.Н.

75

1 пары

Правила дорожного движения

кор.1 ауд.302

Атрощенко В.А.

2 пары

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пары

Основы управления тр-ным средством и безоп. движения 1 час

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

4 пары

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

82

1 пары

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пары

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пары

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

4 пары

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

5 пары

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

83

1 пары

Русский язык

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

2 пары

                                      Математика          

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пары

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пары

Обществоведение

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

73

1 пары

Основы менеджмента 1 час

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

2 пары

Статистика

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

3 пары

Экономика организации

кор.1ауд.102

Хаткевич В.А.

4 пары

Финансы организации

кор.1ауд.102

Хаткевич В.А.

63

1 пары

Учебная практика «Информационные технологии»

кор.1ауд.406

кор.1 ауд.407

Макуха И.О.

Макуха Н.С.

2 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

Охрана окружающей среды и энергосбережение 1 час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

3 пары

Налогообложение

кор.1 ауд.401

Павлюченкова Е.Г.

Иностранный язык делового общения

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пары

Налогообложение

кор.1 ауд.401

Павлюченкова Е.Г.

Иностранный язык делового общения

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

График замены  учебных занятий 19.03.2019 года   

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус,

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пары

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

2 пары

Биология ОКР

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

3 пары

Физика

кор.1 ауд.406

Макуха И.О.

4 пары

Кураторский час/Работа кружков

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

71

1 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

Охрана окружающей среды и энергосбережение 1 час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

2 пары

Растениеводство

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

3 пары

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

4 пары

Кураторский час/Работа кружков

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

84

1 пары

Почвоведение, земледелие и мелиорация  ОКР

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

2 пары

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

3 пары

Кормопроизводство

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

4 пары

Кураторский час/Работа кружков

кор.2 ауд.103

Яковенко Д.Ф.

61

1,2,3 пары

Учебная практика

Плодоовощеводство 6 часов

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

4 пары

Кураторский час/Работа кружков

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

62

1 пары

Защита растений 2 подгр.

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

2 пары

Техническое обслуживание и ремонт тракторов и с\х машин

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

3 пары

Растениеводство 1 подгр.

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

4 пары

Кураторский час/Работа кружков

кор.1 аул.403

Воронина С.С.

5 пары

Растениеводство 2 подгр.

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

Защита растений 1 подгр.

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

74

1 пары

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

2 пары

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

3 пары

Правовые основы дорожного движения

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

4 пары

Кураторский час/Работа кружков

кор.1 аул.307

Ковалевская Т.А.

51

1 пары

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

2 пары

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

3 пары

Иностранный язык профессиональная лексика (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пары

Кураторский час/Работа кружков

кор.1 аул.306

Люрц Г.А.

5 пары

Иностранный язык профессиональная лексика (англ.)

кор.1 ауд.101

 

64

1 пары

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

2 пары

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

3 пары

Иностранный язык профессиональная лексика (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пары

Кураторский час/Работа кружков

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

5 пары

Иностранный язык профессиональная лексика (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

85

1,2,3пары

Уч. пр-ка на получение про-ии «Кладовщик» 6 часов

кор.2 ауд.203

Бородулина С.Н.

4 пары

Кураторский час/Работа кружков

кор. 2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

75

1 пары

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

Статистика 1 подгр.

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

2 пары

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

3 пары

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

Статистика 2 подгр.

кор.1 ауд.401

Павлюченкова Е.Г.

4 пары

Кураторский час/Работа кружков

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

82

1 пары

География  1 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

2 пары

Физика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пары

Белорусский язык

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

4 пары

Кураторский час/Работа кружков

кор. 1 ауд.407

Жилинская С.А.

83

1 пары

Физика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

2 пары

Белорусский язык

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

3 пары

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пары

Кураторский час/Работа кружков

кор. 2 ауд.101

Рогова А.Б.

5 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

73

1 пары

Экономика организации  (подгр. нем.)

кор.1ауд.102

Хаткевич В.А.

Иностранный язык  делового общения (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пары

Экономика организации (подгр.англ.)

кор.1ауд.102

Хаткевич В.А.

Иностранный язык  делового общения (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

Основы менеджмента 1 час

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

4 пары

Кураторский час/Работа кружков

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

5 пары

Экономика организации 2 подгр.

кор.1ауд.102

Хаткевич В.А.

63

1 пары

Налогообложение

кор.1 ауд.401

Павлюченкова Е.Г.

Учебная практика «Информационные технологии»

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

2 пары

Налогообложение

кор.1 ауд.401

Павлюченкова Е.Г.

Учебная практика «Информационные технологии»

кор.1ауд.407

Макуха Н.С.

3 пары

Анализ хозяйственной деятельности 2 подгр.

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пары

Кураторский час/Работа кружков

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

5 пары

Анализ хозяйственной деятельности  1 подгр.

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

 

График замены  учебных занятий 18.03.2019 года   

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус,

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пары

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

2 пары

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пары

                                 География  1 час        

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

               Физическая культура и здоровье 1 час               

 

Яковенко Д. Ф.

4 пары

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

5 пары

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1 пары

Почвоведение, земледелие и мелиорация 

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

2 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

Охрана окружающей среды и энергосбережение 1 час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

3 пары

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

4 пары

Устройство тракторов

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

84

1 пары

Основы животноводства и пчеловодства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

2 пары

Почвоведение, земледелие и мелиорация 

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

3 пары

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

4 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

Охрана окружающей среды и энергосбережение 1 час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

61

1 пары

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

кор.1 ауд.204

Василенок Ю.Ю.

Войтицкая Е.П.

2 пары

Основы управления тр-ным средством и безоп.движения

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

3 пары

Кормопроизводство

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

4 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Берестовский С.А.

Первая помощь пострадавшим при ДТП 1 час 2 подгр.

кор.1 ауд.103

Заботкина Н.А.

5 пары

Первая помощь пострадавшим при ДТП 1 час 1 подгр.

кор.1 ауд.103

Заботкина Н.А.

62

1 пары

Семеноводство с основами селекции ОКР

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

2 пары

Основы управления тр-ным средством и безоп.движения

кор.1 ауд.302

Атрощенко В.А.

3 пары

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.301

Польвенок А.В.

4 пары

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

кор.1 ауд.204

Василенок Ю.Ю.

Войтицкая Е.П.

74

1 пары

Правовые основы дорожного движения

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

Устройство и эксплуатация автомобилей категории «В» (1 час)

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

2,3,4 пары

Учебная практика по учебной дисциплине «Агрохимия»

6 часов

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

51

1 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

Агробизнес 1 час

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

2 пары

Растениеводство курсовая работа

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

3 пары

ТПОХППР

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

4 пары

Белорусский язык (профессиональная лексика)

общ.2 ауд.1

Венжик С.А.

64

1 пары

Агробизнес 1 час

Кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

2 пары

ТПОХППР

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

3 пары

Растениеводство курсовая работа

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

4 пары

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

85

1,2,3пары

Уч. пр-ка на получение про-ии «Кладовщик» 6 часов

кор.2 ауд.203

Бородулина С.Н.

4 пары

Технология производства продукции растениеводства 1 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

5 пары

Технология производства продукции растениеводства 2 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

75

1 пары

Правила дорожного движения

кор.1 ауд.302

Атрощенко В.А.

2 пары

Основы менеджмента 1 подгр.

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

3 пары

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

4 пары

Технология производства продукции животноводства 1 час

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

5 пары

Основы менеджмента 2 подгр.

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

82

1 пары

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

2 пары

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

3 пары

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пары

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

5 пары

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

83

1 пары

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пары

География  1 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

3 пары

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

4 пары

                                      Математика          

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

73

1 пары

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

Иностранный язык  делового общения

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пары

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

Иностранный язык  делового общения

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пары

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./

Основы менеджмента 1 час

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

4 пары

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

63

1 пары

Охрана окружающей среды и энергосбережение

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

2 пары

Анализ хозяйственной деятельности  1 подгр.

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

Организация, нормирование и стимулирование труда 2 подгр.

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

3 пары

Анализ хозяйственной деятельности  2 подгр.

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

Организация, нормирование и стимулирование труда 1 подгр.

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

4 пары

 Организация производства курсовая работа 1 подгр.

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

5 пары

 Организация производства курсовая работа 2 подгр.

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.