Смольянcкий государственный аграрный колледж

Адрес:

улица Замковая 1, агрогородок Смольяны, Витебская область, п/и 211014, Республика Беларусь

Тел/факс:

8 (0216) 29-91-43

E-mail:

cgakppn@tut.by

previous arrow
next arrow
Slider

Расписание занятий

График замены  учебных занятий 19.06.2018 года  

группы

Вместо Читается учебная дисциплина Корпус,

аудитория

Фамилия,

Инициалы, преподавателя

71 1 пары Иностранный язык кор.1 ауд.101

кор.1 ауд.303

Деренговская Е.С.

Масалович Н.М.

2 пары Физика ОКР кор.1 ауд.407 Жилинская С.А.
3 пары Русская литература кор.2 ауд.101 Рогова А.Б.
4 пары Кураторский час кор.2 Десюкевич Л.И.
61 1 пары Агрохимия кор. 1 ауд.402 Гурин В.А.
2 пары Физическая культура и здоровье кор.1

кор.2

Яковенко Д.Ф.

Берестовский С.А.

3 пары Агрохимия 1 подгруппа кор. 1 ауд.402 Гурин В.А.
4 пары Кураторский час общ. 2 ауд. 1 Венжик С.А.
5 пары Агрохимия 2 подгруппа кор. 1 ауд.402 Гурин В.А.
62 1,2,3пары Учебная практика по дисциплине «Основы животноводства и пчеловодства» 1 подгр. 6 часов кор.2 ауд.203 Бородулин А.В.
Учебная практика по дисциплине «Ботанмка и физиология растений» 2 подгруппа 6 часоы кор.2 ауд.201 Десюкевич Л.И.
4 пары Кураторский час кор.1 ауд.403 Воронина С.С.
5 пары Факультатив «Культура быта и озеленение территории кор.1 ауд.303 Заботкина Н.А.
74 1 пары Плодоовощеводство 1 подгруппв кор.2 ауд.205 Яскевич Ю.Ю.
Информационные технологии 2 подгруппа кор.1 ауд.406 Макуха И.О.
2 пары Плодоовощеводство 2 подгруппв кор.2 ауд.205 Яскевич Ю.Ю.
Информационные технологии 1 подгруппа кор.1 ауд.406 Макуха И.О.
3 пары Кормопроизводство кор.1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
 
51 1 пары Растениеводство кор.2 ауд.202 Похомович Ю.А.
2 пары Семеноводчтво с основами селекции кор.1 ауд. 402 Гурин В.А.
3 пары Плодоовощеводство 1 подгруппа кор.2 ауд. 205 Василенок Ю.Ю.
4 пары Кураторский час кор. 1 ауд.306 Люрц Г.А.
5 пары Плодоовощеводство 2 подгруппа кор.2 ауд.205 Василенок Ю.Ю.
64 1 пары Кормопроизводство кор.1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
Техническое обслуживание и ремонт тракторов кор.1 ауд.302 Польвенок А.В.
2 пары Кормопроизводство кор.1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
Техническое обслуживание и ремонт тракторов кор.1 ауд.301 Марченко В.Н.
3 пары Экономика отрасли кор.1 ауд.201 Войтицкий И.Ю.
4 пары Кураторский час кор.1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
42   Преддипломная практика
54   Преддипломная практика
75 1 пары Физическая культура и здоровье 1 час Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.
Калькуляция и себистоимость продукции кор.1 ауд401 Усачева Ю.П.
2 пары ТППР кор.2 ауд.202 Похомович Ю.А.
3 пары Устройство сельскохозяйственных машин кор.1 ауд.301,302 Марченко В.Н., Польвенок А.В.
4 пары Кураторский час кор. 1 ауд.102 Хаткевич В.А.
73 1 пары География кор.1 ауд. 402 Воронина С.С.
2 пары Иностранный язык (англ.) кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
3 пары Физика ОКР кор.1 ауд.407 Жилинская С.А.
4 пары Кураторский час кор.1 аул.101 Деренговская Е.С.
5 пары Иностранный язык (нем.) 16.00 кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
63 1 пары Экономика организации кор.1 ауд.103 Кухоренко Т.И.
2 пары Бухгалтерский учет кор.1 ауд.401 Усачева Ю.П.
Физическая культура и здоровье Горянец И.И.
3 пары Бухгалтерский учет кор.1 ауд.401 Усачева Ю.П.
Физическая культура и здоровье Яковенко Д. Ф
4 пары Кураторский час кор.1 ауд.201 Войтицкий И.Ю.
53   Преддипломная практика
Последнее обновление: 18 июня 2018 в 15:31