Смольянcкий государственный аграрный колледж

Адрес:

улица Замковая 1, агрогородок Смольяны, Витебская область, п/и 211014, Республика Беларусь

Тел/факс:

8 (0216) 29-91-43

E-mail:

cgakppn@tut.by

previous arrow
next arrow
Slider

Расписание занятий

График замены  учебных занятий 20.11.2018 года  

  Вместо Читается учебная дисциплина Корпус,

аудитория

Фамилия,

Инициалы, преподавателя

81 1 пары Химия кор.1 ауд.403 Воронина С.С.
2 пары Всемирная история кор.2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
3 пары Биология кор.1 ауд.403 Воронина С.С.
4 пары Кураторский час/Работа кружков кор.2 ауд.205 Василенок Ю.Ю.
71 1 пары Почвоведение, земледелие и мелиорация кор. 1 ауд.405 Голяс Л.Н.
2 пары Агрохимия кор.1 ауд.402 Гурин В.А.
3 пары Иностранный язык кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
4 пары Кураторский час/Работа кружков кор.2 ауд.202 Десюкевич Л.И.
84 1 пары Экономика отрасли кор.1 ауд.201 Войтицкий И.Ю.
2 пары Охрана труда кор.1 ауд.304 Шибеко С.А.
3 пары Устройство сельскохозяйственных машин кор.1ауд.301 Польвенок А.В.
4 пары Кураторский час/Работа кружков кор.1 ауд.303 Гурин В.А.
61 1,2 пары Рабочие профессии «Кладовщик» 4 часа кор.1 ауд.401 Кузнецова А.Ю.
3 пары Растениеводство кор. 1 ауд.306 Люрц Г.А.
4 пары Кураторский час/Работа кружков общ. 2 ауд. 1 Венжик С.А.
62 1 пары Устройство сельскохозяйственных машин кор.1ауд.301 Польвенок А.В.
2 пары Защита растений кор.1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
3 пары Правила дорожного движения кор.1 ауд.302 Лигоров В.В.
4 пары Кураторский час/Работа кружков кор.1 аул.403 Воронина С.С.
74 1,2 пары Рабочие профессии «Кладовщик» 4 часа кор.1 ауд.402 Войтицкая Е.П.
3 пары Плодоовощеводство кор.2 ауд.205 Василенок Ю.Ю.
4 пары Кураторский час/Работа кружков кор.1 аул.307 Ковалевская Т.А.
51 1 пары Основы маркетинга кор.1 ауд.305 Борисенко Т.В.
2 пары Плодоовощеводство кор.2 ауд.205 Василенок Ю.Ю.
3 пары Организация сельскохозяйственного производства кор. 1 ауд.102 Хаткевич В.А.
4 пары Кураторский час/Работа кружков кор.1 аул.306 Люрц Г.А.
64 1 пары Растениеводство 2 подгр. кор. 1 ауд.306 Люрц Г.А.
2 пары Организация сельскохозяйственного производства кор. 1 ауд.201

кор.1 ауд.102

Войтицкий И.Ю.

Хаткевич В.А.

3 пары Кормопроизводство кор. 1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
4 пары Кураторский час/Работа кружков кор. 1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
5 пары Растениеводство 1 подгр. кор. 1 ауд.306 Люрц Г.А.
85 1 пары Охрана труда кор.1 ауд.304 Шибеко С.А.
2 пары Техническое обеспечение процессов растениеводстве кор.1 ауд.301 Польвенок А.В.
3 пары Основы социально-гуманитарных наук 1 час кор.2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
Физическая культура и здоровье 1 час Яковенко Д. Ф.
4 пары Кураторский час/Работа кружков кор. 2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
75 1 пары Технология производства продукции растениеводства 1 подгр. кор.1 ауд.307 Ковалевская Т.А.
Технология производства продукции животноводства 2 подгр. кор.2 ауд.203 Бородулин А.В.
2 пары Технология производства продукции растениеводства 2 подгр. кор.1 ауд.307 Ковалевская Т.А.
Технология производства продукции растениеводства 1 подгр. кор.1 ауд.307 Ковалевская Т.А.
3 пары Охрана окружающей среды и энергосбережение кор.2 ауд.202 Десюкевич Л.И.
4 пары Кураторский час/Работа кружков кор. 1 ауд.102 Хаткевич В.А.
82 1 пары Всемирная история кор.2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
2 пары География  1 час

Физическая культура и здоровье 1 час

кор.1 ауд.403 Воронина С.С.

Фомченко П.П.

География  1 час

Физическая культура и здоровье 1 час

кор.1 ауд.403 Воронина С.С.

Яковенко Д. Ф.

3 пары Физика кор.1 ауд.407 Жилинская С.А.
4 пары Кураторский час/Работа кружков кор. 1 ауд.407 Жилинская С.А.
83 1 пары Русская литература кор.2 ауд.101 Рогова А.Б.
2 пары Математика ОКР кор.1 ауд.407 Жилинская С.А.
3 пары Белорусский язык общ. 2 ауд. 1 Венжик С.А.
4 пары Кураторский час/Работа кружков кор. 2 ауд.101 Рогова А.Б.
5 пары Физическая культура и здоровье 1 час Яковенко Д. Ф./Фомченко П.П.
73 1 пары Экономика организации кор.1ауд.102

кор.1 ауд.305

Хаткевич В.А.

Борисенко Т.В.

2 пары Физическая культура и здоровье 1 час кор.1 Яковенко Д. Ф.
Русская литература 1 час кор.2 ауд.101 Рогова А.Б.
3 пары Психология и этика деловых отношений кор.1 ауд.303 Заботкина Н.А.
4 пары Кураторский час/Работа кружков кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
63   Технологическая практика

График замены  учебных занятий 19.11.2018 года   

  Вместо Читается учебная дисциплина Корпус,

аудитория

Фамилия,

Инициалы, преподавателя

81 1 пары Химия кор.1 ауд.403 Воронина С.С.
2 пары Математика кор.1 ауд.407 Жилинская С.А.
3 пары                                  География  1 час         1 подгр кор.1 ауд.403 Воронина С.С.
               Физическая культура и здоровье 1 час   Яковенко Д. Ф.
4 пары Информатика кор.1ауд.406 Макуха И.О.
5 пары                                  География  1 час         2 подгр. кор.1 ауд.403 Воронина С.С.
71 1 пары Физическая культура и здоровье 1 час   Яковенко Д. Ф.
Русская литература 1 час кор.2 ауд.101 Рогова А.Б.
2 пары Почвоведение, земледелие и мелиорация кор. 1 ауд.405 Голяс Л.Н.
3 пары Ботаника и физиология растений (подгр.нем.) кор.2 ауд.202 Десюкевич Л.И.
Иностранный язык  (англ.) кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
4 пары Иностранный язык  (нем.) кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
Ботаника и физиология растений (подгр.англ.) кор.2 ауд.202 Десюкевич Л.И.
84 1 пары Почвоведение, земледелие и мелиорация кор. 1 ауд.405 Голяс Л.Н.
2 пары Ботаника и физиология растений кор.2 ауд.202 Десюкевич Л.И.
3 пары Устройство сельскохозяйственных машин кор.1ауд.301 Польвенок А.В.
4 пары Физическая культура и здоровье 1 час   Яковенко Д. Ф.
Основы социально-гуманитарных наук 1 час кор.2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
61 1 пары Экономика отрасли кор.1 ауд.102 Хаткевич В.А.
2,3 пары Рабочие профессии «Кладовщик» 4 часа кор.1 ауд.401 Кузнецова А.Ю.
4 пары Растениеводство кор. 1 ауд.306 Люрц Г.А.
62 1 пары Охрана труда кор.1 ауд.304 Шибеко С.А.
2 пары Технология и организация механизированных работ 1 час кор.1ауд.301 Польвенок А.В.
Физическая культура и здоровье 1 час   Берестовский С.А./Яковенко Д.Ф.
3 пары Правила дорожного движения кор.1 ауд.302 Лигоров В.В.
4 пары Устройство сельскохозяйственных машин кор.1ауд.301 Польвенок А.В.
74 1,2 пары Рабочие профессии «Кладовщик» 4 часа кор.1 ауд.402 Войтицкая Е.П.
3 пары Защита растений кор.1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
4 пары Физическая культура и здоровье (1 час)   Берестовский С.А.
Правила дорожного движения кор.1 ауд.302 Лигоров В.В.
51 1 пары Основы маркетинга кор.1 ауд.305 Борисенко Т.В.
2 пары Кормопроизводство кор. 1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
3 пары Физическая культура и здоровье 1 час   Яковенко Д. Ф.
Информационные технологии 1 час кор.1ауд.406 Макуха И.О.
4 пары Организация сельскохозяйственного производства кор. 1 ауд.102 Хаткевич В.А.
64 1 пары Информационные технологии 1 час 1 подгр. кор.1ауд.406 Макуха И.О.
Физическая культура и здоровье 1 час   Яковенко Д. Ф.
2 пары Плодоовощеводство кор.2 ауд.205 Василенок Ю.Ю.
3 пары Организация сельскохозяйственного производства кор. 1 ауд.201

кор.1 ауд.102

Войтицкий И.Ю.

Хаткевич В.А.

4 пары Кормопроизводство кор. 1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
5 пары Информационные технологии 1 час 2 подгр. кор.1ауд.406 Макуха И.О.
85 1 пары Техническое обеспечение процессов животноводства кор.1 ауд.301 Польвенок А.В.
2 пары Технология производства продукции растениеводства кор.1 ауд.307 Ковалевская Т.А.
3 пары Технология производства продукции животноводства кор.2 ауд.203 Бородулин А.В.
4 пары Охрана труда кор.1 ауд.304 Шибеко С.А.
5 пары Физическая культура и здоровье 1 час   Хомченко П.П.
75 1 пары Охрана окружающей среды и энергосбережение кор.2 ауд.202 Десюкевич Л.И.
2 пары Технология производства продукции животноводства кор.2 ауд.203 Бородулин А.В.
3 пары Технология производства продукции растениеводства кор.1 ауд.307 Ковалевская Т.А.
4 пары Бухгалтерский учет кор.1 ауд.201 Кухаренко Т.И.
82 1 пары Математика кор.1 ауд.407 Жилинская С.А.
2 пары                                 Обществоведение кор.2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
3 пары История Беларуси общ. 2 ауд. 1 Венжик С.А.
4 пары Биология 1 час теоритическое занятие

1 час практическое занятие 1 подгр.

кор.1 ауд.403 Воронина С.С.
5 пары Биология 1 час практическое занятие 2 подгр. кор.1 ауд.403 Воронина С.С.
83 1 пары Всемирная история кор.2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
2 пары Физическая культура и здоровье 1 час

География  1 час

кор.1 ауд.403 Яковенко Д. Ф.

Воронина С.С.

Физическая культура и здоровье 1 час

География  1 час

кор.1 ауд.403 Фомченко П.П.

Воронина С.С.

3 пары Физика кор.1 ауд.407 Жилинская С.А.
4 пары История Беларуси общ. 2 ауд. 1 Венжик С.А.
5 пары Факультатив «Идеология белорусского государства» кор.1 ауд.303 Заботкина Н.А.
73 1 пары Иностранный язык кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
2 пары Экономика организации кор.1ауд.102 Хаткевич В.А.
3 пары Основы социально-гуманитарных наук кор.2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
4 пары Математика кор.1 ауд.407 Жилинская С.А.
5 пары Иностранный язык кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
63   Технологическая практика    

 

 График замены  учебных занятий 17.11.2018 года   

 

  Вместо Читается учебная дисциплина Корпус,

аудитория

Фамилия,

Инициалы, преподавателя

61 1,2,3 пары Рабочие профессии «Кладовщик» 6 часов кор.1 ауд.401 Кузнецова А.Ю.
74 1,2,3 пары Рабочие профессии «Кладовщик» 6 часов кор.1 ауд.102 Войтицкая Е.П.
63   Технологическая практика

График замены  учебных занятий 16.11.2018 года 

  Вместо Читается учебная дисциплина Корпус,

аудитория

Фамилия,

Инициалы, преподавателя

81 1 пары Русский язык кор.2 ауд.101 Рогова А.Б.
2 пары Математика кор.1 ауд.407 Жилинская С.А.
3 пары История Беларуси кор.2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
71 1 пары Основы социально-гуманитарных наук кор.2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
2 пары Основы животноводства и пчеловодства кор.2 ауд.203 Бородулин А.В.
3 пары Белорусская литература 1 час общ. 2 ауд. 1 Венжик С.А.
Физическая культура и здоровье 1 час Яковенко Д. Ф.
84 1 пары Экономика отрасли кор.1 ауд.201 Войтицкий И.Ю.
2 пары Почвоведение, земледелие и мелиорация кор. 1 ауд.405 Голяс Л.Н.
3 пары Растениеводство кор. 1 ауд.306 Люрц Г.А.
4 пары Устройство сельскохозяйственных машин кор.1ауд.301 Польвенок А.В.
61 1 пары Физическая культура и здоровье 1 час Берестовский С.А./Фомченко П.П.
Технология и организация механизированных работ 1 час кор.1ауд.301 Польвенок А.В.
2,3 пары Рабочие профессии «Кладовщик» 4 часа кор.1 ауд.401 Кузнецова А.Ю.
62 1 пары Технология и организация механизированных работ 1 час кор.1ауд.301 Польвенок А.В.
Физическая культура и здоровье 1 час Берестовский С.А.
2 пары Правила дорожного движения кор.1 ауд.302 Лигоров В.В.
3 пары Устройство сельскохозяйственных машин кор.1ауд.301 Польвенок А.В.
74 1 пары Основы маркетинга кор.1 ауд.305 Борисенко Т.В.
2,3 пары Рабочие профессии «Кладовщик» 4 часа кор.1 ауд.102 Войтицкая Е.П.
51 1 пары Плодоовощеводство кор.2 ауд.205 Василенок Ю.Ю.
2 пары Физическая культура и здоровье 1 час кор.1 Яковенко Д. Ф.
ТПОХППР кор.2 ауд.205 Василенок Ю.Ю.
3 пары Кормопроизводство кор. 1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
64 1 пары Растениеводство кор. 1 ауд.306 Люрц Г.А.
Кормопроизводство кор. 1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
2 пары Растениеводство кор. 1 ауд.306 Люрц Г.А.
Кормопроизводство кор. 1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
3 пары Физическая культура и здоровье 1 час Кор.1 Яковенко Д. Ф.
ТПОХППР кор.2 ауд.205 Василенок Ю.Ю.
85 1 пары Технология производства продукции растениеводства кор.1 ауд.307 Ковалевская Т.А.
2 пары Основы социально-гуманитарных наук 1 час кор.2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
Физическая культура и здоровье 1 час Кор.1 Яковенко Д. Ф.
3 пары Правила дорожного движения кор.1 ауд.302 Лигоров В.В.
4 пары Экономика отрасли кор. 1 ауд.201 Войтицкий И.Ю.
75 1 пары Охрана труда кор.1 ауд.304 Шибеко С.А.
2 пары Технология производства продукции растениеводства кор.1 ауд.307 Ковалевская Т.А.
3 пары Технология производства продукции животноводства кор.2 ауд.203 Бородулин А.В.
82 1 пары Математика кор.1 ауд.407 Жилинская С.А.
2 пары Белорусский язык общ. 2 ауд. 1 Венжик С.А.
3 пары Химия кор.1 ауд.403 Воронина С.С.
4 пары Физическая культура и здоровье 1 час Яковенко Д. Ф./Фомченко П.П.
83 1 пары Иностранный язык кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
Информатика кор.1ауд.406 Макуха И.О.
2 пары Иностранный язык кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
Информатика кор.1ауд.406 Макуха И.О.
3 пары Математика кор.1 ауд.407 Жилинская С.А.
73 1 пары Физическая культура и здоровье 1 час кор.1 Яковенко Д. Ф.
Психология и этика деловых отношений  1 час кор.1 ауд.303 Заботкина Н.А.
2 пары Основы предпринимательства кор. 1 ауд.201 Войтицкий И.Ю.
3 пары Иностранный язык  2 часа кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
Психология и этика деловых отношений  1 час кор.1 ауд.303 Заботкина Н.А.
4 пары Иностранный язык кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
63   Технологическая практика

 РАБОТА В КАБИНЕТЕ 14.15-15.00

  

 

   

 

  

 

    

  

Последнее обновление: 16 ноября 2018 в 16:16