Смольянcкий государственный аграрный колледж

Адрес:

улица Замковая 1, агрогородок Смольяны, Витебская область, п/и 211014, Республика Беларусь

Тел/факс:

8 (0216) 29-91-43

E-mail:

cgakppn@tut.by

previous arrow
next arrow
Slider

Расписание занятий

График замены  учебных занятий 25.09.2018 года    

 

группы

Вместо Читается учебная дисциплина Корпус,

аудитория

Фамилия,

Инициалы, преподавателя

81 1 пары Допризывная подготовка кор.2 ауд. 103 Горянец И.И.
2 пары Всемирная история кор.2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
3 пары Русский язык кор.2 ауд.101 Рогова А.Б.
4 пары Кураторский час кор.2 ауд.205 Василенок Ю.Ю.
5 пары Медицинская подготовка кор.2 ауд.103 Горянец И.И.
71 1 пары Почвоведение, земледелие и мелиорация кор. 1 ауд.405 Голяс Л.Н.
2 пары Защита растений кор.1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
3 пары Иностранный язык (нем.) кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
4 пары Кураторский час кор.2 ауд.202 Десюкевич Л.И.
5 пары Иностранный язык  (англ.) кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
84 1 пары

2 пары

3 пары

Ознакомительная практика

6 часов

кор.2 ауд.202 Десюкевич Л.И.
4 пары Кураторский час кор.2 ауд.103 Горянец И.И.
61 1 пары Учебная практика по устройству с/х машин кор.1 ауд.301 Польвенок А.В.
2 пары 6 часов
3 пары Хаткевич В.А.
4 пары Кураторский час общ. 2 ауд. 1 Венжик С.А.
62 1 пары Охрана труда кор.1 ауд.304 Шибеко С.А.
2 пары Правила дорожного движения кор.1 ауд.302 Лигоров В.В.
3 пары Защита растений кор.1 ауд.404 Шинкевич Л.О.
4 пары Кураторский час кор.1 аул.403 Воронина С.С.
74 1 пары Учебная практика кор.2 ауд.205 Василенок Ю.Ю.
2 пары по плодоовощеводству
3 пары 6 часов
4 пары Кураторский час кор.1 аул.307 Ковалевская Т.А.
51 1 пары Технологическая практика
64 1 пары Технологическая практика
85 1 пары Технология производства продукции животноводства 2 подгр. кор.2 ауд.203 Бородулин А.В.
2 пары Охрана труда кор.1 ауд.304 Шибеко С.А.
3 пары Основы социально-гуманитарных наук 1 час кор.2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
Физическая культура и здоровье 1 час Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.
4 пары Кураторский час кор. 2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
5 пары Технология производства продукции животноводства 1 подгр. кор.2 ауд.203 Бородулин А.В.
75 1 пары

2 пары

3 пары

Учебная практика по дисциплине кор.1 аул.307 Ковалевская Т.А.
«Технология производства продукции растениеводства»
6 часов
4 пары Кураторский час кор. 1 ауд.102 Хаткевич В.А.
82 1 пары Всемирная история кор.2 ауд.102 Шут Ю.Ф.
2 пары География  1 час 1 подгр. кор.1 ауд.403 Воронина С.С.
Физическая культура и здоровье 1 час Яковенко Д. Ф.
3 пары Физика кор.1 ауд.407 Жилинская С.А.
4 пары Кураторский час кор. 1 ауд.407 Жилинская С.А.
5  пары География  1 час 2 подгр. кор.1 ауд.403 Воронина С.С.
83 1 пары Русская литература кор.2 ауд.101 Рогова А.Б.
2 пары Физика кор.1 ауд.407 Жилинская С.А.
3 пары Белорусский язык общ. 2 ауд. 1 Венжик С.А.
4 пары Кураторский час кор. 2 ауд.101 Рогова А.Б.
5 пары Физическая культура и здоровье 1 час Яковенко Д. Ф.
73 1 пары Экономика организации кор.1ауд.102 Хаткевич В.А.
2 пары Физическая культура и здоровье 1 час Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.
Русская литеретура 1 час кор.2 ауд.101 Рогова А.Б.
3 пары Психология и этика деловых отношений кор.1 ауд.303 Заботкина Н.А.
4 пары Кураторский час кор.1 ауд.101 Деренговская Е.С.
63 1 пары Финансы организации 1 подгр. кор.1ауд.401 Усачева Ю.П.
2 пары Ценообразование кор.1 ауд.401 Усачева Ю.П.
3 пары Физическая культура и здоровье 1 час Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.
Информационные технологии 1 час кор.1ауд.406 Макуха И.О.
4 пары Кураторский час кор. 1 ауд.201 Войтицкий И.Ю.
5 пары Финансы организации 2 подгр. кор.1 ауд.401 Усачева Ю.П.

   

  

 

Последнее обновление: 24 сентября 2018 в 19:34