Смольянcкий государственный аграрный колледж

Адрес:

улица Замковая 1, агрогородок Смольяны, Витебская область, п/и 211014, Республика Беларусь

Тел/факс:

8 (0216) 29-91-43

E-mail:

cgakppn@tut.by

previous arrow
next arrow
Slider

Списки зачисленных

ГРУППА 83 КУРС I

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 2-27 01 01

ЭКОНОМИКА И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

 

1. Абаканович Ольга Сергеевна

2. Азаренко Дмитрий Владимирович

3. Бирюкова Елена Дмитриевна

4. Высоцкая Дарья Александровна

5. Добатовкина Валентина Александровна

6. Карпицкий Павел Васильевич

7. Кодаленко Дарья Олеговна

8. Кононович Даниил Игоревич

9. Кузнецова Дарья Сергеевна

10. Леснина Елизавета Сергеевна

11. Липин Ярослав Витальевич

12. Липовская Екатерина Сергеевна

13. Логоненков Максим Михайлович

14. Лукашёва Дарья Владимировна

15. Маковский Максим Михайлович

16. Мельникова Алина Алексеевна

17. Миль Анастасия Александровна

18. Нефедова Вероника Викторовна

19. Новосёлова Диана Филипповна

20. Озол Анастасия Юрьевна

21. Потапенко Ирина Михайловна

22. Саманов Егор Игоревич

23. Серебро Снежана Владимировна

24. Силкова Вероника Вячеславовна

25. Сокол Анфиса Тарасовна

26. Чешенко Виолетта Александровна

27. Шакутина Алина Андреевна

28. Шиманович Владислав Владимирович

29. Шурмина Анастасия Валерьевна

30. Ялоза Юлия Денисовна

 

ГРУППА 81 КУРС I

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 2-74 02 01 АГРОНОМИЯ

ОТДЕЛЕНИЕ «АГРОНОМИЯ И УПРАВЛЕНИЕ В АПК»

 

1. Антоневич Александра Николаевна

2. Антоневич Анастасия Игоревна

3. Артёменко Андрей Александрович

4. Бардачов Владислав Александрович

5. Бытковский Леонид Эдуардович

6. Бычихин Александр Сергеевич

7. Бычкова Анна Павловна

8. Галилеева Кристина Николаевна

9. Горенькова Наталья Витальевна

10. Денисов Александр Витальевич

11. Жевнеров Игорь Сергеевич

12. Исаев Владислав Витальевич

13. Купава Эдуард Витальевич

14. Лясковский Роман Олегович

15. Магер Алла Андреевна

16. Мацыль Юрий Игоревич

17. Мушатенко Станислав Владимирович

18. Невердасов Глеб Михайлович

19. Привалов Виктор Викторович

20. Пузырёва Александра Александровна

21. Скакун Егор Александрович

22. Строчикова Снежана Александровна

23. Тихоненко Наталья Сергеевна

24. Томашевич Эдуард Васильевич

 

ГРУППА 82 КУРС I

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 2-75 01 01 ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО

 

1. Аксёнов Владислав Павлович

2. Бакунович Андрей Владимирович

3. Белякова Анастасия Сергеевна

4. Брык Алина Леонидовна

5. Валентов Владислав Борисович

6. Гутова Виктория Сергеевна

7. Дружина Дмитрий Васильевич

8. Зайцев Петр Александрович

9. Кабуш Алеся Александровна

10. Казаков Сергей Васильевич

11. Казимирский Антон Андреевич

12. Катульский Андрей Викторович

13. Костюкевич Дмитрий Евгеньевич

14. Кот Андрей Дмитриевич

15. Лабковский Назар Сергеевич

16. Ляхович Роман Михайлович

17. Маковский Александр Михайлович

18. Рузиев Отамурад Равшанович

19. Сидоренко Александра Александровна

20. Соколов Влад Сергеевич

21. Тихонов Максим Сергеевич

22. Цурик Дмитрий Романович

23. Чечёткин Антон Сергеевич

24. Шашалевич Александр Викторович

25. Шедко Людмила Владимировна

 

ГРУППА 84 КУРС I

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 2-74 02 01 АГРОНОМИЯ

 

1. Барковский Евгений Сергеевич

2. Богадевич Владимир Николаевич

3. Ветров Артём Владимирович

4. Гончаренко Артем Андреевич

5. Десятников Кирилл Вячеславович

6. Донской Артём Игоревич

7. Жигарев Вадим Дмитриевич

8. Жуковец Владислав Сергеевич

9. Исмаилов Роман Андреевич

10. Катанович Павел Петрович

11. Косточка Вадим Александрович

12. Лазовский Артём Вячеславович

13. Латышев Владислав Владимирович

14. Перцев Сергей Валерьевич

15. Подлобный Сергей Георгиевич

16. Прасмыцкий Валентин Александрович

17. Рогачёв Евгений Юрьевич

18. Синькевич Алексей Игоревич

19. Туминский Станислав Андреевич

20. Фигловский Владимир Григорьевич

21. Харкевич Никита Александрович

22. Шупеня Олег Владимирович

 

Группа 85 КУРС II

специальность 2-74 01 32

Управление в агропромышленном комплексе

 

1. Берёзко Артём Дмитриевич

2. Борисевич Антон Владимирович

3. Борисенко Владислав Сергеевич

4. Вербицкая Елена Николаевна

5. Войчанис Любовь Анатольевна

6. Ганакова Анастасия Михайловна

7. Головач Максим Сергеевич

8. Горева Елизавета Игоревна

9. Горелый Артём Андреевич

10. Городничая Кристина Владимировна

11. Зеленухо Елена Игоревна

12. Калистратова Анастасия Борисовна

13. Климович Елизавета Владимировна

14. Козыренко Антонина Андреевна

15. Курбацкая Ольга Сергеевна

16. Мильто Кристина Леонидовна

17. Мисевич Ирада Борисовна

18. Прудникова Екатерина Владимировна

19. Свистова Алина Вячеславовна

20. Фомичёв Павел Вадимович

21. Ходос Виктор Викторович

22. Цариков Денис Васильевич

23. Шмаков Артём Александрович

24. Шубко Назар Дмитриевич

25. Якимов Александр Сергеевич

 

 

Последнее обновление: 22 августа 2018 в 17:25